BUG: Option Desk показывает какую-то бурду вместо списка экспираций для SPX

Всем привет, скачал посмотреть последнюю версию Option Workshop 19.4.1839. Думаю, сделали наконец фичу, которую давно просил - возможность редактировать позицию прямо из Доски Опционов из колонки Position. Может быть юзабили дозрела что можно начинать использовать.

Надо сказать, стало гораздо лучше. Можно слинковать график PnL с текущей выбранной позицией. Можно редактировать позицию прямо из Доски Опционов. Кой чего по юзабилити улучшить можно, но уже гораздо ближе к тому, к чему я привык в западных терминалах.

Но вот одна killer бага, которая не позволяет юзать продукт в текущем виде. 

Конфигурация:

IB TWS 975.3c Standalone 

TWS API 975.01

Option Workshop 19.4.1839

Windows 10 x64

Открываю доску опционов для SPX.Хочу перейти к другой экспирации, и вижу такое (см. OptionDesk_Terms.png). 

Мало того что оно вместо нормального понятного человеку месяца-дня выводит коды "SPX J19". Так оно еще и выводит для всех неделек данного месяца одного и тоже "SPXW J19". 

В результате нет нормально быстрого способа узнать в какой же экспирацией я сейчас работаю (разве что добавить сделку в модельную позицию, и посмотреть что там будет отражаться в строке Instrument).

Хочется чтобы в списке экспираций отображалось что-нибудь человеко-любивое. Наподобие:

SPX Apr08 2019

SPX Apr10 2019

...

Войти или Зарегистрироватьсячтобы опубликовать комментарий